Нам 8 месяцев, раньше мы засыпали в 22-00 23-00 часа и просыпались в 9-00 10-00утра, уже как неделю мы засыпаем в 2-00 3-00 ночи и просыпаемся в 11-30 12-00 дня!!! Днем мы спим раза 2-3!!! Нормально ли это???? Может кто подскажет как в обратный режим вернуться?????