Войти
Анютка
42 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 16.07.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
14
записей
0
друзей
0
подписчиков
Поздно ложимся и поздно встаем!
Нам 8 месяцев, раньше мы засыпали в 22-00 23-00 часа и просыпались в 9-00 10-00утра, уже как неделю мы засыпаем в 2-00 3-00 ночи и просыпаемся в 11-30 12-00 дня!!! Днем мы спим раза 2-3!!! Нормально ли это???? Может кто подскажет как в обратный режим вернуться?????
Анютка
Валерий Викторович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
запах резины!!!
Здраствуйте, подскажите пожалуйсто нам подарили манеж надувной, муж его вчера надул, но от него очень жутко воняет резиной, подскажите чем его можно убрать!!!!????? Я малыша туда класть боюсь!!!!
9
Как давать сок яблочный????
Подскажите пожалуйсто, нам разрешили давать яблочный сок, вот 2 дня уже даю по половинке чайной ложки, ребенок переносит нормально!!! А когда можно давать больше, и вообще как увеличивается доза????? а когда его лучше давать, до или после еды????
6
Мы уже хотим садиться и ползать!!!
Подскажите пожалуйсто, моему ангелочку 3,5 месяца. Уже как неделю, пытается садиться, а когда его ложишь на животик пытается ползти, пока плохо получается, он из-за этого начинает капризничать и злиться!!! не рановато ли нам сейчас ползать и садиться??? пару дней назад, хирург-ортопед сказала нам по рентгену, что у нас есть небольшая дисплазия!!!! при дисплазии можно садиться и ползать??? это не опасно???
Анютка
Валерий Викторович, 15 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Мы уже хотим садиться и ползать!!!
Подскажите пожалуйсто, моему ангелочку 3,5 месяца. Уже как неделю, пытается садиться, а когда его ложишь на животик пытается ползти, пока плохо получается, он из-за этого начинает капризничать и злиться!!! не рановато ли нам сейчас ползать и садиться??? пару дней назад, хирург-ортопед сказала нам по рентгену, что у нас есть небольшая дисплазия!!!! при дисплазии можно садиться и ползать??? это не опасно???
термо-сумка!!!
подскажите как пользоваться термо сумкой??? сколько градусов она держит и сколько по времени???? я купила термо-сумку BABY/NOVA, но единственно я туда ставила бутылочку с теплой водой, какую надо для смеси, через полтора часа она была холодная!!! она долго держит только кипяток???? У кого они есть хороших отзывов не слышала!!!
5
потничка!!!!
подскажите пожалуйсто, у сынульки на шее потничка, и ползет на лицо!!! Чем можно личико протирать, чтобы она прошла???? Можно хлорофилиптом???? У нас когда стрептакок был, то хлорофилипт очень помог!!!!
Валерий Викторович
15 лет 1 месяц