Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва

Скрининг

Катерина Рубанова
Планирую Москва

У меня протокол узи после первого скрининга появился в тот же день. А вот результатов по крови до сих пор нет, хотя прошло уже три недели. Ездила в ЖК, но у них тоже нет. Теперь вот ищут)))

0
13.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Катерина Рубанова, у меня тоже узи в тот же день появилось в ЕМИАС, только не мое🤣🤣🤣. А кровь сказали будет в понедельник, но ее так и нет. Теперь нет ни УЗИ ни крови
0
13.01.2025
Катерина Рубанова
Планирую Москва
Kimiki, сохраняют интригу))))
0
13.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Катерина Рубанова, так себе интрига🤣
0
13.01.2025
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва
Kimiki, вот они там все пьяные что ли были перед праздниками 😂
0
14.01.2025

10 рабочих дней говорят , если первый скриниг

0
13.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Екатерина, ого. Это где вам так сказали?
0
13.01.2025
Kimiki, там скан бумажного вида сразу с расшифровкой крови , прикрепили , когда в мою жк пришли результаты,спустя дней 10, но я скрининг проходила на Марьиной роще, может из-за этого , что в разных местах делалось
Изображение
0
13.01.2025
Екатерина, но другие скрининги сразу появлялись
0
13.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Екатерина, у меня ничего нет вообще.
0
13.01.2025
Алиса
Константин, 6 лет 6 месяцевВикуша, 11 месяцев 27 дней Москва

Вы случайно не в Коммунарке проходили скрининг ? Сдавала в середине декабря вот ждала до сегодняшнего дня, пока уже не начались разборки. Прислали сегодня после запроса гинеколога

0
14.01.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 25 дней Москва
Алиса, нет. В ворохобовском пренатальном
0
14.01.2025
О наболевшем. Головная боль

Похожие записи