Как быстро должны появиться результаты скрининга в ЕМИАС, Москва? А то у меня там что-то накосячили, прикрепили не мой протокол, в итоге вообще удили запись. Утверждали, что в понедельник вместе с кровью придет, а не пришло. Сдавала в четверг.
Москва
У меня протокол узи после первого скрининга появился в тот же день. А вот результатов по крови до сих пор нет, хотя прошло уже три недели. Ездила в ЖК, но у них тоже нет. Теперь вот ищут)))
0
13.01.2025
Ответить
Катерина Рубанова, у меня тоже узи в тот же день появилось в ЕМИАС, только не мое🤣🤣🤣. А кровь сказали будет в понедельник, но ее так и нет. Теперь нет ни УЗИ ни крови
0
13.01.2025
Ответить
Kimiki, там скан бумажного вида сразу с расшифровкой крови , прикрепили , когда в мою жк пришли результаты,спустя дней 10, но я скрининг проходила на Марьиной роще, может из-за этого , что в разных местах делалось

0
13.01.2025
Ответить