Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

Что лучше ?

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 1 год) Новосибирск

Они же разные абсолютно. Ланолин огрубевшую кожу смягчает. Конечно его.

Брала чтоб прям написано было - для груди. Чтоб без добавок.
Думаю, пурилан цена может быть выше из-за бренда. А суть одна.
Но я брала не крем, а именно чистый ланолин.
0
28.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Flower, уже купила)))
0
28.04.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва

Ланолин лучше

0
28.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Ирис, какой именно взять? На озоне куча
0
28.04.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва
Kimiki, пурелан
0
28.04.2025
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва
Kimiki, добрый день. Пуритан есть еще на сайте аптека.ру)заказываете онлайн и они привозят во многие аптеки заказ. Я вот озону не доверяю в плане хранения с такими товарами.
0
28.04.2025
Мама троих (22 года, 19 лет, 16 лет) Москва
Kimiki, от меделы.
Изображение
0
28.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва

Мне консультант сказала, что ланолин можно даже не смывать и детям он не противопоказан, а Бепантен надо смывать и все равно может аллергия возникнуть у ребёнка. Планирую ланолин покупать

0
28.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Анна, на озоне куча разных, какой взять?
0
28.04.2025
Мама двоих (14 лет, 10 месяцев) Москва
Kimiki,
Изображение
Я такой примерно планирую. Главное , чтобы было написано, что для сосков.
0
28.04.2025
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Однозначно ланолин, я такой брала арт 1074784120, да немного есть запах, зато хорошо работает. Я даже губы им зимой мазала.

0
28.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Валентина Н, спасибо!
0
28.04.2025
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Ростов-на-Дону

Я так понимаю, ланолин можно даже не смывать, поэтому он лучше

0
28.04.2025
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Ланолин, бепантен только хуже сделал

0
28.04.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Ростов-на-Дону

Ланолин )

0
28.04.2025
Сумка в роддом Еще вопрос)))

Похожие записи