Войти
Мама девочки (14 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

Сумка в роддом

Мама девочки (2 года) Краснодар

Декспантенол мазь или цинковая мазь в аптеке . У судокрема мне не нравится состав, основа все равно цинковая мазь

0
27.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Марина, а бепантен?
0
27.04.2025
Мама девочки (2 года) Краснодар
Kimiki, тот же декспантенол только за оверпрайс. Я его брала в рд сначала, мне не понравился. Главное берите мазь, а не крем
0
28.04.2025
Мама девочки (2 года) Петропавловск-Камчатский

Бепантен" розовый с пометкой для опрелостей". Судокрем нельзя систематически использовать. Держать в аптечке маленькую баночку.

0
27.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Tatyana, вот помню с первой беременностью использовала бепантен, если опрелости появлялись. На постоянной тоже?
0
27.04.2025
Мама девочки (2 года) Петропавловск-Камчатский
Kimiki, до месяцев 3х наносила после каждого подмывания/купания. После - по ситуации, чаще да.
0
27.04.2025
Мама девочки (4 года) Киев

Мне бюбхен понравился. Но я не постоянно пользовалась, а мазала именно при опрелостях им. Пару раз, когда были сильные опрелости на попке у дочи, чередовала его с судокремом - заживляло быстро.

0
27.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Julia Tim, отлично, я в первую б пользовалась, но это было 15 лет назад
0
27.04.2025
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Бепантен брала, и вообще пригодился потом, для сосков, для опрелостей.

0
27.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Елена Л, для сосков тоже думаю его взять или ланолиновый
0
27.04.2025

Плюсую за судокрем. Я купила баночку 125гр, на год хватит точно. Причем и в дальнейшем может понадобиться для остальных членов семьи. Классная вещь

0
27.04.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Судокрем что с первым ребёнком брала, что со вторым. Очень хорошо справляется со своей задачей👍

0
27.04.2025
Москва

Брала бюбхен, идеально подошёл, ни раздражений, ни опрелостей

0
27.04.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь

Был бюбхен, очень нравился. Жирный, но при этом хорошо распределяется, не как нашумевший судокрем) И пахнет вкусно

0
06.05.2025
Мама двоих (2 года, 10 месяцев) Москва

Крем под подгузник Умка. Вообще огонь, справляется наравне с судокремом. От кремов для такого требуется оксид цинка, не вижу смысла переплачивать кучу денег

0
27.04.2025
Мама девочки (2 года) Сочи

Судокрем

0
27.04.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Ят342 Он Т342, Там такие маленькие баночки. Бюбхен рассматривала.
0
27.04.2025
Мама девочки (2 года) Сочи
Kimiki, мне они есть разного размера. Мне маленькой баночки на год хватило
0
27.04.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Kimiki, там нужна то горошина, моя баночка маленькая закончилась спустя 2 года😀
0
27.04.2025
Волгоград

+++++Судокрем .

0
27.04.2025
Мама двоих (10 лет, 1 год) Красногорск

Судокрем 🤗

0
27.04.2025
Роддом Что лучше ?

Похожие записи