Когда можно перестать купать ребенка в пеленке?
Обычно маленьких совсем купают,пока они привыкают и чтоб сохранять тепло ,потому что все детки разные ,есть те,кто температуру «не держат»,а еще кстати,когда колики у малыша,я на горку доя купания ложила пеленку,водичку набирала в ванночку теплую и мы лежали могли и днём,я прям укрывала этой пеленкой чтоб дочь в тепле была и животик быстро отпускал
Когда надоест родителям). Нас, например, хватило на один раз).
Пеленка просто чтобы вода не пугала так сказать, попробуйте без неё, если не пойдёт то постепенно снимайте ее, и.е сначала на животик положите, потом ножки и т.д.
Мы почти сразу перестали
Сразу без неё) попробуйте, может понравится
Сразу купали без неё,но дочка всегда любила воду и не плакала
Ни дня не купала в пелёнке. Т.е. с первого дня могли и не начинать
Не купала даже в пелёнке. Вода в ванне и так теплая. Смысл в пеленке