Войти
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва

Ванная

Нади
Караганда

Обычно маленьких совсем купают,пока они привыкают и чтоб сохранять тепло ,потому что все детки разные ,есть те,кто температуру «не держат»,а еще кстати,когда колики у малыша,я на горку доя купания ложила пеленку,водичку набирала в ванночку теплую и мы лежали могли и днём,я прям укрывала этой пеленкой чтоб дочь в тепле была и животик быстро отпускал

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Нади Клепалова, вот и я боюсь, что мерзнуть будет
0
19.08.2025
Нади
Караганда
Kimiki, ну в любом случае это месяц-два,потом так купайте,ребенок должен адаптироваться ,а то болеть будет потом чуть что
0
19.08.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Можно было и не начинать)

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Галчонок, у нас бабушка настояла
0
19.08.2025
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар
Kimiki, ну раз бабушка такой авторитет, то у неё и спросите, когда уже хватит-то?)
0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Галчонок, сказала, пока ребенок не перестанет пугаться
0
20.08.2025
Mommy
Новосибирск

Когда надоест родителям). Нас, например, хватило на один раз).


0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Darya , 🤣
0
19.08.2025

Пеленка просто чтобы вода не пугала так сказать, попробуйте без неё, если не пойдёт то постепенно снимайте ее, и.е сначала на животик положите, потом ножки и т.д.

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Daria, спасибо
0
20.08.2025
Катерина
Доченька, 1 год Санкт-Петербург

Мы почти сразу перестали

В горке купали в пеленке, в гамаке уже без неё
0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Екатерина, о, у нас тоже гамак
0
19.08.2025

Сразу без неё) попробуйте, может понравится

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Таро Расклады на зачатие , попробуем завтра
0
19.08.2025
Марина
Аня, 2 года 6 месяцевЖду мальчика, 24 неделя Лыткарино

Сразу купали без неё,но дочка всегда любила воду и не плакала

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Марина , попробуем завтра
0
19.08.2025
Дарья
Санкт-Петербург

А зачем вы купали в пеленке?

0
19.08.2025
Kimiki
Аришка, 15 лет 7 месяцевНика, 11 месяцев 26 дней Москва
Дарья, чтоб тепло было.
0
19.08.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Kimiki, мокрая пеленка вряд ли греет. Но тогда смотрите сами. Я такой метод не знаю. Купала без пеленки детей.
0
19.08.2025
Юлианна
Доча, 1 год 10 месяцев Иркутск

Только первый раз купала в пеленке, потом без

0
19.08.2025

Ни дня не купала в пелёнке. Т.е. с первого дня могли и не начинать

0
19.08.2025
Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

Ни разу никого в пеленке не купала, можно и не начинать было.

0
19.08.2025

Не купала даже в пелёнке. Вода в ванне и так теплая. Смысл в пеленке

0
19.08.2025

Можно вообще было в ней не купать

0
19.08.2025
Ekaterina
Г, 14 лет 2 месяцаВ, 12 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

Никогда не купала в пелёнке

0
19.08.2025
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

Впервые вообще о таком слышу.

0
19.08.2025
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Сегодня.

0
19.08.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

С рождения

0
19.08.2025
Декрет ГВ

Похожие записи