Рефлексы новорожденного вызываются в полном объеме, истощаются. Что значит? Написано в выписке
Мама троих (27 лет, 10 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Определенные неврологические рефлексы присущи ТОЛЬКО НОВОРОЖДЕННОМУ. Часть исчезает к месяцу, некоторые к 3 месяцам, несколько в 1 год. Истощаются-уначит угасают, это норма.
0
03.09.2025
Ответить