Войти
Мама двоих (14 лет, 2 месяца) Москва

Сучит ручками и ножками.

Лучший ответ

Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Тверь

До полугода или позже у ребенка неидеальная координация, невролог нам говорила

0
05.09.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Анна, спасибо, переживаний меньше теперь
0
05.09.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск

У нас так же, никогда даже и не думала, что это ненормально) все дети так делают, как мне кажется)

0
05.09.2025
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток

Было также. Тоже переживала. Все норм.

0
05.09.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Sinichka, когда прошло?
0
05.09.2025
Мама троих (17 лет, 1 год, 3 месяца) Владивосток
Kimiki, не помню точно. Со временем. Все детки так делают, не заостряйте на этом внимание и не переживайте🌸
0
05.09.2025
планирую беременность Барнаул

У них ещё может сохранятся в этом возрасте рефлекс Моро, это вздрагивание ручками, у нас к трём месяцам прошло

0
05.09.2025
Иркутск

Пеленайте

0
05.09.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Ирина, не пеленала никогда. Спит она нормально, дергает руками только в бодрствование и то не всегда. Когда ест ручки не ходят ходуном.
0
05.09.2025
Иркутск
Kimiki, наш просто и во сне дёргал и сам себя будил
0
05.09.2025
Медотвод Гипотонус

Похожие записи