Дочка, лежа на животе, стала делать странные движения. Будто отжимается, когда на вытянутые ручки становится. Иногда просто в пеленку тыкается очень часто. Раньше такого не было. Нам 4,5. У кого-то было так?
Лучший ответ
Мама девочки (1 год)
Курск
Somebody, потом будет ложиться на животик и голову на бок класть типо отдыхает
0
17.11.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Краснодар
Somebody, кстати да, умение отдыхать приходит не сразу. Сначала деть держит голову до тех пор пока не устанет, и начинает просто орать) А потом доходит, что можно просто отдохнуть😁
0
17.11.2025
Ответить
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев)
Краснодар
Да. Было. Очень переживала что еще не окрепший позвоночник. Всё нормально 👌
0
17.11.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
ТД , спасибо за ответ))) мне стало более спокойно
0
17.11.2025
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год)
Краснодар
Было, балуется просто, пробует что-то новое для себя)
0
17.11.2025
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев)
Москва
Галчонок, фух, слава Богу. Я уже подумала навык теряет
0
17.11.2025
Ответить
Это нормально, познает тело, тренируется