Войти
Мама двоих (15 лет, 4 месяца) Москва

Младенец отжимается

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Курск

Это нормально, познает тело, тренируется

0
17.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Somebody, потом будет ложиться на животик и голову на бок класть типо отдыхает
0
17.11.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар
Somebody, кстати да, умение отдыхать приходит не сразу. Сначала деть держит голову до тех пор пока не устанет, и начинает просто орать) А потом доходит, что можно просто отдохнуть😁
0
17.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Somebody, а в 4,5 месяца не должна уже ложиться отдыхать?
0
17.11.2025
Мама девочки (1 год) Курск
Kimiki, не знаю, вроде в пять это было
0
17.11.2025
Мама двоих (19 лет, 6 месяцев) Краснодар

Да. Было. Очень переживала что еще не окрепший позвоночник. Всё нормально 👌

0
17.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
ТД , спасибо за ответ))) мне стало более спокойно
0
17.11.2025
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Краснодар

Было, балуется просто, пробует что-то новое для себя)

0
17.11.2025
Мама двоих (15 лет, 11 месяцев) Москва
Галчонок, фух, слава Богу. Я уже подумала навык теряет
0
17.11.2025
Мама четырех (от 3 года до 31 год) Москва

😀😀😀🔥🔥🔥🔥🌹

0
17.11.2025
Насморк Допаивание

Похожие записи