Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

получилось!!!!!

Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
ААААА, ты издеваешься наверно...какая вкуснота! все...побежала есть...image
0
30.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
это кто ещё со своими тортиками издевается!:)))
0
30.09.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
у меня на них иммунитет..а вот от сдобной ватрушечки - нет!image
0
30.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
хе-хе:)) у меня к сладкому иммунитет! особо помогает взгляд на джинсы в которых год назад ходила:)
0
30.09.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
везет...а я вот глядя на твои ватрушки с холодухи что-то еды столько наготовила..хочу вот выложить баклажаны под шубкой..очень они мне понравились..наелась уже..и шоколадкой закусила..image
0
30.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
а я до сих пор голодная!
0
30.09.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
ха-ха..теперь я посмотрю как ты побежишь на кухню кушать...ща выложу баклажанчики..приятного аппетита!image
0
30.09.2010
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва

уххххххххххххххххххх!

вкусняшки!!!!!ну нИЗя так издеваться,мне это всё ЗАПРЕЩЕНО,а тут во весь монитор...........слюна потекла активнооооооооо

0
30.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
мне тоже,я их не ем.я готовлю и не ем:)) 1 съела,потому что надо было попробовать,чтобы понять что получилось и кормить ли этим всех остальных:)))
0
30.09.2010
qwert
123, 11 лет 5 месяцев Москва
плутовка! чаго пробовать-то?они же кричат-МЫ НАИВКУСНЕЙШИЕ!
0
30.09.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
это ж первый раз,мало ль чего:)))
0
30.09.2010
•●♥ λѥδάωά ♥●•
Доченька, 23 года 1 месяцСыночек, 17 летСыночек, 8 лет 4 месяца Старая Купавна
Какие они аппетитные!!!!!!! Так и съела бы...... ням-ням... и не скажешь,что это приготовлено в первые!!!!!! Браво!!!!!!!
0
30.09.2010
Вкусняшки какие!!!!
0
30.09.2010
заметка "записываем на корочку"

Похожие записи