Kimio Москва получилось!!!!! первый раз готовила из дрожжевого теста! вкусно!!!! со сливой с сыром Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Серпухов ААААА, ты издеваешься наверно...какая вкуснота! все...побежала есть... 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва это кто ещё со своими тортиками издевается!:))) 0 30.09.2010 Ответить Оля Серпухов у меня на них иммунитет..а вот от сдобной ватрушечки - нет! 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва хе-хе:)) у меня к сладкому иммунитет! особо помогает взгляд на джинсы в которых год назад ходила:) 0 30.09.2010 Ответить Оля Серпухов везет...а я вот глядя на твои ватрушки с холодухи что-то еды столько наготовила..хочу вот выложить баклажаны под шубкой..очень они мне понравились..наелась уже..и шоколадкой закусила.. 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва а я до сих пор голодная! 0 30.09.2010 Ответить Оля Серпухов ха-ха..теперь я посмотрю как ты побежишь на кухню кушать...ща выложу баклажанчики..приятного аппетита! 0 30.09.2010 Ответить qwert Москва уххххххххххххххххххх! вкусняшки!!!!!ну нИЗя так издеваться,мне это всё ЗАПРЕЩЕНО,а тут во весь монитор...........слюна потекла активнооооооооо 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва мне тоже,я их не ем.я готовлю и не ем:)) 1 съела,потому что надо было попробовать,чтобы понять что получилось и кормить ли этим всех остальных:))) 0 30.09.2010 Ответить qwert Москва плутовка! чаго пробовать-то?они же кричат-МЫ НАИВКУСНЕЙШИЕ! 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва это ж первый раз,мало ль чего:))) 0 30.09.2010 Ответить •●♥ λѥδάωά ♥●• Старая Купавна Какие они аппетитные!!!!!!! Так и съела бы...... ням-ням... и не скажешь,что это приготовлено в первые!!!!!! Браво!!!!!!! 0 30.09.2010 Ответить ☆ ЕленАchka ☆ Можайск Вкусняшки какие!!!! 0 30.09.2010 Ответить заметка "записываем на корочку" Похожие записи Они у меня получились!! ))) У нас получилось! У нас получился человек! Получилось!!! У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027