Kimio Москва "записываем на корочку" как так можно спать??? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юля Москва Как мило! Зачиталась просто, а может глаза резал... )))))) 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва нона играла и уснула,так я им завидую! я так не могу:(( 0 01.10.2010 Ответить Екатерина Москва Маш, не устаю удивляться совпадениям...у нас такая же пижама из Мазекеа!!! 0 30.09.2010 Ответить Kimio Москва они чудесные:) 0 30.09.2010 Ответить получилось!!!!! всё познаётся в сравнении Похожие записи Корочки на голове Корочки. Куда записывать? Корочки на головке Куда записываться? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027