Войти
Мама девочки (1 год) Москва

пазл

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
 давно такой хочу, но только с буквами. никак не могу в нашем захолустье купить(
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
я сначала хотела с буквами,но потом подумала,что уже перебор будет, у нас много всего с алфавитом. можете тебе посмотреть и прислать?
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
а у нас с алфавитом пока нету ничего( поэтому и хочу. если не сложно -  увидишь - напиши мне где и почем, у меня есть в москве подруги, попрошу купить. просто они все пока бездетние и по детским товарам не ходят(
0
09.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
хорошо.я покупала в Хэпиче.думаю есть в "Дети" и ДМ.я посмотрю:))) а в инете не смотрела?
0
09.10.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саратов
в инете смотрела, с доставкой напряг был. недавно попробовала заказать в совместной закупке тут местной, в последний момент не оказалось в наличии...((
0
10.10.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
что-нибудь придумаем!
0
10.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
У нас с алфавитом- (могу дать контакты)брала за 500
0
13.10.2010
ни в одном глазу "любимая" погодка

Похожие записи