купила Сашке пазл большой с цифрами,мягкий-ребёнок в восторге!!! Сразу же поняла,что с ним делать,бегала ко мне спрашивала "а это?" (любимы вопрос с 10 месяцев),радовалась,когда отвечала!!! В общем отличная штука-рекомендую!!!:)))

купила Сашке пазл большой с цифрами,мягкий-ребёнок в восторге!!! Сразу же поняла,что с ним делать,бегала ко мне спрашивала "а это?" (любимы вопрос с 10 месяцев),радовалась,когда отвечала!!! В общем отличная штука-рекомендую!!!:)))
