терпеть не могу! не потому что дождь,а потому что голова кружится очнеь сильно...раньше не было такого,по крайней мере не так,а теперь даже сидя...как будто литр водки выпила!!!:((((
Домашние дела толком не поделаешь,погулять не выйдешь...брррр
я не ною....я жалуюсь:)))