Войти
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва

ностальжи


Те, кого мы называем детьми родились примерно в 1992-95 г.г. Тогда мы уже умели ходить, говорить, учились писать и читать.... Они никогда не пели "белые розы" и "желтые тюльпаны". Не танцевали макарену или ламбаду, не запирались в комнате, слушая Арию или Сектор газа. Для них, СПИД и безработица существовали всегда. Они никогда не играли в резиночку на перемене и не копили вкладыши от жвачки "Лов из", не собирали наклейки и не вклеивали их в альбом про Барби или Белоснежку. Они считают, что лучшая одежда всегда продавалась в магазинах, а не на рынках в воскресенье утром... Они даже не знают, что такое приставка Денди или Сега. Они никогда не видели дискеты 5дм. CD появился, когда им только исполнился год, а аудиокассета для них декоративный аксессуар в стили ретро. Они не представляют, какими раньше были телевизоры и как можно было их смотреть в черно-белом изображении, они даже не смогут объяснить, как люди обходились без пультов дистанционного управления. Возможно, что они никогда не видели фильм " Электроник" и не записыпали музыку из сериала "Элен и ребята" и даже не знают, кто такие Иден Кэпвелл и Круз Кастильо...да даже "Дикий Ангел" они видели ещё совсем детьми и девушки, крутящие попами под "Камб ё долёёёр, ор ивер дааааан" не производили на них никакого впечатления... Им кажется, что проводной телефон - это выдуманая штука из старых фантастических фильмов, а пейждер - просто смешное слово. Для них, колеса у роликов всегда были выровнены в одну линию, а Майкл Джексон всегда был белым. Так кто же эти люди, которых мы называем детьми??? ..... ОНИ - это теперешняя молодежь!!!!!! Вот, несколько признаков нашего старения:
1. Ты понимаешь вышеизложенный текст, улыбаешься и говоришь "Эххххх!....."
2. Ты иногда занимаешься спортом и переполняешься от этого гордостью.. или иногда на тебя нападает желание скушать полезный кефир или овощи...
3.В твоем ночном столике или в сумке есть лекарства от головной боли, или болей в желудке, ну или но-шпа на всякий случай...
4. Дети теперь обращаются к тебе на "вы".
5. Твои друзья женятся.
6. После прочтения этого текста, ты решишь отправить его своим друзьям с пометкой, что им понравится. Ну, что, Старички? (Без обид))).
Эх......

0
30.10.2010
Фетиния
Дарья, 17 лет 5 месяцев Москва
А я на баскетбол в это время ходила и просила знакомого мальчика, чтобы он мне на видак записывал image
0
26.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
да и так тоже было:)
0
26.10.2010
Наталья Сергеевна
Маргоша, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
...элен )) ...я на пианино играла муз из начала в детстве... и помню часов в 17 +- по будням шел...
0
26.10.2010
Kimio
Александра, 17 лет 4 месяца Москва
в 16.30,мне надо было на тренировку уходить и я вечно пропускала:((
0
26.10.2010
я тоже вчера случайно включила и офигела! Вот MTV жжет:)))
А я помню мама со мной тоже смотрела и я думала, что маме в этом может быть интересного, она же взрослая. Маме было 30 лет тогда:))
0
26.10.2010
одуванчик-толстые щёки "осень-осень,лес остыл и листья сбросил"

Похожие записи