Kimio Москва "осень-осень,лес остыл и листья сбросил" "Саш,улыбнись маме..." я очень люблю мячик! ёж! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анютик Кемерово Сашенькая такая ягодка сладенькая!!!!!!!!!!!!!!! 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва спасибо!! постоянно её скушать хочу:))) 0 26.10.2010 Ответить Анютик Кемерово я представляю, если мне то хочется на другой стороне экрана, а ты ее каждую минуту в живую видешь и потрогать можешь. Ах, но почему я так далеко от всех живу. 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва это мы от тебя далеко:((( 0 26.10.2010 Ответить Анютик Кемерово фоточку отправь обязательно на фотоконкурс http://www.babyblog.ru/community/post/123/919297 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва да тут фоток на конкурс-то как-то нет:( 0 26.10.2010 Ответить Анютик Кемерово а мне 1 и 3 очень нравятся, но у вас есть время еще пофотаться. 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва если погодка будет:) 0 26.10.2010 Ответить Анютик Кемерово будет, я в этом уверенна. 0 26.10.2010 Ответить ЮлькА Саратов лучшие в мире реснички))))) а от первой фотки я валяюсь) 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва :)))) 0 26.10.2010 Ответить ЮлькА Саратов мне коврик привезли))) с алфавиииииитоммм)))) 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва ура!!!! 0 26.10.2010 Ответить Иринка Амьен Просто зайка 0 26.10.2010 Ответить Kimio Москва спасибо,Ириш:))) 0 26.10.2010 Ответить Фетиния Москва Первая и ёж - браво!!!!!!! 0 26.10.2010 Ответить Malyok Ириsка Могилев розовое счастье ))) 0 26.10.2010 Ответить ностальжи о себе Похожие записи "Мы под осень тонну сбросим" СТАЛО Мы под осень тонну сбросим. Стало. Осень, осень, лес остыл и листья сбросил... "Мы под осень тонну сбросим" -СТАЛО* Осенние листья Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027