Вчера ездили всей семьёй на дачу и Ромчик первый раз купался в речке)) Хоть вода была и прохладная,но он совсем даже не плакал,а плавал так,как он научился этому в бассейне ))

Вчера ездили всей семьёй на дачу и Ромчик первый раз купался в речке)) Хоть вода была и прохладная,но он совсем даже не плакал,а плавал так,как он научился этому в бассейне ))
