Войти
Мама мальчика (2 месяца) Краснодар

Мои роды 👪

Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю с такими родами!😍

Какие последствия у вас после?

0
09.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо😊 из последствий: опущение передней и задней стенок влагалища и расслабление мышц мочевого... Радости не приносит, но исправляется только упражнениями по Кегелю. Вот делала, чуть подтянула. Если б чаще делала, может бы уже всё норм было б. Но с малышом трудно успевать в первые месяцы что-то кроме него делать)

0
09.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

поправите!)) Кегеля же в туалете можно делать)

0
09.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Спасибо, стараюсь! Можно)) вобще врач говорила эффективнее стоя...но у меня больше лежа получалась, пока мелкий под сисей был. Сейчас уже больше времени на это.

0
09.09.2018
Мама мальчика (8 лет) Краснодар

Легких Вам родов и чтоб без последствий💪😊

0
09.09.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое!😘

0
09.09.2018
Комментарий удален
0
05.09.2018
Родила! 25.06.2018г) ))))

Похожие записи