«Занимательный дом» Kiddieland

Ой, у нас точно такой же. присоединяюсь к отзывам 5+, в новогодние гостила племянница 9лет, так и она играла с великим удовольствием! А дочка уже его переросла, подарили ей на новый год и Рождество лил вудсис, дом и автоприцеп, она в восторге, качество отменное! Но нет таких мелких и ломких деталей, как у сильваников. Надеюсь вы не против, что я фотки свои к вам кидаю. Может быть пригодятся кому то.
23.01.2014
Спасибо за фото:) У нас домиков уже целая коллекция разных, может соберусь как-нибудь написать отзыв)) киндерлендовский уже правда передали по наследству племяннице, мне кажется от оптимально подходит именно для деток до 2-х лет 
24.01.2014
Подскажите на 2 года его поздно дарить? Там только кнопки нажимать надо или можно человечка спать уложить? Покормить? У нас начинается пора ролевых игор. Сын пытается играть в наборы детские happy family, но сломал половник. Теперь думаю дарить ему домик happy family( это аналог сильвианов) или этот.  
20.11.2013
На 2 года, мне кажется поздно, для ролевой игры не очень пригоден (в кроватку и ванну точно куколку не положите). Домик happy family я бы тоже не посоветовала - он разборный, постоянно то крыша отваливается, то двери выпадают (купила в Ричтойс со своей скидкой за 1000 - деньги на ветер), хотя наборы мебели у них хорошие и мелкие строения типа флигеря или свадебной часовни тоже вполне приличные. Домики Sylvanian конечно дороже, но зато они не убиваемые, или нужно сразу после покупки ставить все детали у домика happy family на суперклей))
20.11.2013
Спасибо большое за советы) Тогда все таки не буду брать занимательный домик. Про домик happy family удивили, я думала, что они не отличаются от сильвианов. Разборный нам как то не желательно, у нас лего дом для семьи разваливается и сын очень расстраивается( буду думать теперь, какой домик дарить) 
20.11.2013
Я тоже когда покупала - думала полный аналог))) Неразборный только летний домик вот такой- он в принципе вариантов для ролевой игры дает много, но собственно под мебель места там немного. 
20.11.2013
К сожалению нравится мне большой дом) Заметила, если мне игрушка не нравится, то и сын в нее не играет) ох, в май-шопе появились эти дома, сколько я их там ждала и теперь такая засада, что он разбойный)))
20.11.2013
Можно конечно ставить сразу при сборке на клей, дешевле то он однозначно (если неизвестно - понравится ли ребенку или как первый дом, то очень неплохой вариант - пластмасса хорошего качества, мебель и звери в комплекте, но мы активно играем и меня слегка достает регулярно что-то опять вставлять - то бортики, то дверки))) Да, еще у большого дома 2 лампы и выключатели сбоку на стене, здесь выключатель на самой лампе (соответственно вставляется в любой паз на потолке любой комнаты), сама лампа мигает разноцветным светом (равномерный желтый у сильвании мне больше симпатичен). В общем - если мебель и звери уже есть - лучше оригинал, но это мое субъективное мнение
20.11.2013
Спасибо за столь подробный ответ))
20.11.2013
добрый день! не подскажите купили в итоге вы домик сыну? тоже ищу для ролевых игр. спасибо!
26.03.2015
Набор "Трафарет и блоки - Первые навыки" Melissa & Doug - первые пазлы Наши любимые и нелюбимые пазлы)))