Сегодня утром у Дарьи с бабушкой состоялся первый "настоящий" разговор по телефону. Я даже не суфлировала, просто держала трубку у уха ребенка.
Д - Даша, Б - бабушка
Б: Даша, здравствуй!
Д: Как дела?
Б: Хорошо
Д: Ты дома?
Б: Да, дома
Д: Приедешь ко мне в гости?
Б: Да, скоро приеду
Д: Пока
Вот такой уже взрослый самостоятельный ребенок!!!