Войти
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

сон, ауууу!!!!

SANA  sanaprostyle
Кисюня, 16 лет 11 месяцевМалышка, 9 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

у нас тоже так было, потом вроде прошло, а сейчас опять та же фигня (((( а на счет перекочевала, это у нас тоже и я парюсь по этому поводу, не хочу чтобы привыкла

*а кушаем мы овощи уже почти месяц, особо на сне это никак не отразилось, да и едим мы их на завтрак только. так что думаю, что дело в недоедании, может возрастное....

 

0
22.12.2009
ανγελςκαღ
✿ღСокровище маминого сердцаღ✿, 17 лет 8 месяцев Красногорск

Моя стала плохо спать после купания вечером, я начала ее купать днем, ночной сон восстановился

0
22.12.2009
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да вы знаете, а мы всегда в это время купались. и спали ОЧЕНЬ хорошо

0
22.12.2009
Катюша
Максимка, 16 лет 10 месяцевАртём, 12 лет 1 месяц Тюмень

Мой тоже плохо спит, примерно также как и ваша. Мы до 3 месяцев мучались коликами. Вот я не давно прочитала, что вечерние и ночные колики могут продолжаться до 1 года. Вот я и ссылаюсь на них. А днем у нас все замечательно, никаких капризов.

0
22.12.2009
движения малыша Урра повышение пособий с 2010

Похожие записи