моя девочка перестала спать по ночам нормально - это просто ужас!!! спать мы ложиимся после купания, т. е в 9 мы мремся, а потом кушат и спать. раньше мы всегда засыпали часам к 11 вечера и до 4-5 утра спали. а теперь... теперь мы засыпаем в 11. потом в промежутке с 24:30 до 2 часов ночи пробуждаемся, кушаем и опять засыпаем и так всю ночь мы встаем через каждые 30мин или час. доча уже "переехала" к нам в кровать просто потому, что я уже не в силах "бегать" к детской кроватке всю ночь. что уже делать ума не приложу. думаю может может не наедается.( рождения прибавила уже чуть больше, чем в два раза) но с другой стороны днем все нормально - играем, веселимся, кушаем, правда грудь уже так не наливается, как раньше((( уже подумываю начать прикармливать, даже баночек с овощами накупила, но пока не решаюсь дать. соску мы не сосем(((( СОН НАШ ВЕРНИСЬ , ПОЖАЛУЙСТА!!!!))))
у нас тоже так было, потом вроде прошло, а сейчас опять та же фигня (((( а на счет перекочевала, это у нас тоже и я парюсь по этому поводу, не хочу чтобы привыкла
*а кушаем мы овощи уже почти месяц, особо на сне это никак не отразилось, да и едим мы их на завтрак только. так что думаю, что дело в недоедании, может возрастное....
0
22.12.2009
Ответить
Моя стала плохо спать после купания вечером, я начала ее купать днем, ночной сон восстановился
0
22.12.2009
Ответить
да вы знаете, а мы всегда в это время купались. и спали ОЧЕНЬ хорошо
0
22.12.2009
Ответить
Мой тоже плохо спит, примерно также как и ваша. Мы до 3 месяцев мучались коликами. Вот я не давно прочитала, что вечерние и ночные колики могут продолжаться до 1 года. Вот я и ссылаюсь на них. А днем у нас все замечательно, никаких капризов.
0
22.12.2009
Ответить