Войти
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Урра повышение пособий с 2010

александра
Евгения, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

мы тоже еще не получали пособие!!! все не доехать(((( а какие документы туда нужны не подскажите?

0
22.12.2009
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

там вроде копии паспортов обоих родителей, копия св-ва о рождении, может еще и св-ва о браке(не уверенна) + оргигиналы документов, ну и заявление там напишете. а для получения детской карты, еще и справка о доходах обоих родителей

0
22.12.2009
александра
Евгения, 16 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!))

0
22.12.2009

6 месяцев с момента рождения

0
22.12.2009
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а 6 месяцев включительно??? нам 6 в феврале. значит до конца февраля, да?

0
22.12.2009
Елена
Илья, 16 лет 10 месяцевАлександр, 34 года 11 месяцевВнук Виктор, 15 лет 6 месяцев Москва

нет, не весь февраль, а четко - 6 месяцев со дня рождения!

0
22.12.2009
катя СК
Антон, 18 лет 1 месяц Железнодорожный

получите по тарифам года рождения ребенка

0
22.12.2009
2009 конешно.
0
22.12.2009
сон, ауууу!!!! что взять в дорогу?

Похожие записи