Девочки, а есь такие кто еще не получал пособия за рождение ребенка в собесе и детскую карточку (для тех кто из Питера)? Я еще не ходила. Хочу в следующем году пойти. Как думаете еще не будет поздно???? Может кто знает - в течение какого времени можно получить? Кстати, как вы думаете, если я пойду получать пособия в 2010 году, но ребенок рожден в 2009, по тарифам какого года я получу?