Войти
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

что взять в дорогу?

Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Из лекарств брала бепантен, свечи жаропонижающие, камистад гель для зубов.

Вообще берите побольше влажных салфеток, а то моя весь вагон вытерла и облизала, но вы маленькие, так что...

0
24.12.2009
Kimosha
Милана, 16 лет 10 месяцевМаксим, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

спасибо за совет. а какие свечи вы брали? как называются?

0
24.12.2009
Vladlenna
Елизавета, 17 лет 5 месяцевМария, 16 лет Оленегорск

Я даже не помню...

0
24.12.2009
Татьяна
Илья, 16 лет 11 месяцевЕвгения, 13 лет 9 месяцев Кириши

Свечи Нурофен хорошие

0
24.12.2009
Урра повышение пособий с 2010 массаж

Похожие записи