скоро мы с доченькой и мужем впервые отправимся в "маленькое путешествие" - мы едем к родителям мужа. вот не знаю, что из лекарств взять с собой в поезд. девочки, посоветуйте, пожалуйста, что из жаропонижающих взять и какой гель взять? чтобы вы еще взяли с собой? (ехать где-то часов 18. мы на поезде)
Из лекарств брала бепантен, свечи жаропонижающие, камистад гель для зубов.
Вообще берите побольше влажных салфеток, а то моя весь вагон вытерла и облизала, но вы маленькие, так что...
0
24.12.2009
Ответить