Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Детский массаж

Мама мальчика (16 лет) Киев

подойди в поликлинику в массажный (или физио - как он у вас называется) кабинет. поговори с тетечками...они с удовольствием на дом ходят. я так свою массажистку нашла. и не дорого берут. только вот хорошо или плохо делают узнать заранее не сможешь...по совету, конечно,  лучше.

0
23.03.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет!

 

0
23.03.2010
Девочки, поделитесь рецептами))) Чет я запуталась))))

Похожие записи