Моей девочку ортопед направил на массаж стоп., т.к. у нее "намечается" плоскостопие. В своей районной пол-ке (№ 64) записаться на него невозможно, т. к. запись только по понедельникам в восемь утра, а очередь занимают на эту запись в шесть часов!!!!!! у меня никак не получается, муж утром уходит на работу, а сребенком я же не пойду! Это бред полный!!!! Такой идиотизм с этими записями только в нашей стране возможен!
Девочки из Санкт-Петербурга (фрунзенский район) может кто посоветует хорошего массажиста(желательно не очень дорогого)? Могу и сама ходить, можно и на дом. Живу недалеко от метро купчино.