Войти
планирую беременность Кривой Рог

Пропала одна наша ВВ-шечка!

Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Она удалила дневник

0
28.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

Странно.... А не знаешь почему? Что-то случилось?????

0
28.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

А я так и не поняла в чем причина(((((

0
28.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

так жалко.... такая хорошая девочка!!!! тем более мы земляки....очень надеюсь, что она к нам вернётся!!!! Как думаешь????

0
28.10.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Надо спросить, может кто-то из девочек с ней общается.

0
28.10.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

ну я вот поэтому и написала, может кто-то что-то знает! Меня озадачило её отсутствие! Надеюсь, у неё всё хорошо!!!!

0
28.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Нашлась Леночка?

0
09.11.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

неа, а ты что-то о ней знаешь?

0
10.11.2008
Мама мальчика (17 лет) Севастополь

Нет, Инночка, не знаю.

0
10.11.2008
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

ЛЕНОЧКА! ЕСЛИ ТЫ ВСЁ ЕЩЁ НАС ЧИТАЕШЬ - ОТЗОВИСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!! ОБЕСПОКОЕНЫ ТВОИМ ОТСУТСТВИЕМ!!!!!!

0
28.10.2008
Мой брат тайно женился!!!!!! 5 лет!

Похожие записи