Вместо начала.
"-Сидим, курим, ждем.... -Чего ждем?!! - Чего, чего. Превращений!"
..ну, может быть не очень сидим и не совсем курим, но определенно ждем. Ждем уже недель 20ть, и еще столько же будем ждать еще. Пока что еще кроватка и коляска на антресоли у друзей, пеленки и распашонки в планах и акцизных предложениях,а бессонные ночи дни, полные умиления - в мечтах. а мы пока ждем...
"...- Дым в дом, дом в даму. а дама в маму. Вот так то, не забегайте вперед паровозного дыма!"