Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Львов

ФМ "О себе" День 8!

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Львов

Привет, подруга! Рада слышать о себе такие хорошие слова. Немного трудновато писать на русском языке, но должна же я теперь немножко рассказать о Ольге. Если б не Наталья мы наверно никогда не встретились, и я рада, что это все таки случилось. Мы встретились и подружились. Скажу так, с Ольгой мне очень легко. Это человек который не бросает слов на ветер, очень акуратный, организовный и интересный. Все что б она не делала, она делает очень основательно. Она хорошая мать, жена  и настоящая женщина. (Про работу не буду, но там она тоже профи). И еще не забуду нашу совместную поезду в Санкт-Петербург!!!

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Ой спасибо! Всё-таки выгодно иметь подруг на ББ - ну кто ещё так похвалит ))) И все сразу хорошо представляют, с кем имеют дело ))) Шутка. )) А ту поездку трудновато будет забыть! )))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Надо же как на Наташек везет)) Это хорошо, что есть такие подруги))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Это точно! Даже свекровь Наталья )))

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

серьезно? прикольно

0
08.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Хорошо, когда есть подруги, которым можно доверять, и которые ни разу не подводили. Береги их!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Стараюсь )))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Здорово когда есть такие друзья! Храните вашу дружбу! )

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Спасибо! Стараемся, как можем )))

0
08.11.2011
ФМ "О себе" День 7! ФМ "О себе" День 9!

Похожие записи