Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Львов

ФМ "О себе" День 9!

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Классно. Все помнишь. Мне с этим пунктом придется туго))).
А кошка у тебя  - суперская! У нас тоже почти черный (на самом деле коричневый) и тоже Масяней зовем (на самом деле Марсель))).

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

А это я по ходу дела вспоминала... Когда посчитала, что нужно про 2006 год писать, даже не знала с чего начать - ничего не помнила... А потом как-то всплыло всё. Главное начать!

А ты, Свет, я смотрю, решила все мои писульки одним махом осилить ))) Спасибо, приятно )))

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Есть такое дело. Испугалась, когда третий день пропустила. Думаю, в вдруг там что-то важное!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Хи-хи, важное! Насмешила )))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

последний год свободной жизни

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Так и есть! ))) Иногда, бывает, начинаю скучать по тем временам... но тут же ловлю себя на мысли, что тогда же не было Антошки, и сразу чувствую себя намного счастливее именно здесь и сейчас! )))

0
10.11.2011
ФМ "О себе" День 8! Шапка...

Похожие записи