Моя жизнь 5 лет назад.
Надеюсь, я правильно посчитала, и нужно писать про 2006 год! Классно! В том смысле, что хорошо, что не про 2007 - потому, что в этом году мы начали встречаться с будущим мужем и пришлось бы долго (и нудно) это всё описывать. )))
Итак, 2006 год. Как давно это было... Так давно, что почти ничего уже и не помню... Тем более, что тогдашняя моя жизнь была не слишком насыщена событиями. А если уж совсем откровенно - то была она однообразна и скучна. Жила я одна (точнее с чёрной кошкой Масяней) на сьёмной квартире в пяти минутах ходьбы от работы, которой посвящала практически всё время. Дело в том, что я - менеджер по производству на Датской фабрике, которая занимается печатью на ткани. А так как фабрика работает в три смены, то кроме основного времени проведённого на работе с 8:00 до 17:00, меня могло ждать несколько увлекательных звонков вечерком или среди ночи, и я должна была бросить всё (даже просмотр какого-нибудь -надцатого сна) и заниматься решением производственных проблем...
А это я как раз в 2006 году и как раз на работе )))
Так вот, основное моё время было отдано работе. Хотя надо признать, что это была довольно беззаботная пора - после работы я любила отправиться в центр, посидеть с подружками в кафе или просто прогуляться по вечернему Львову... Дома практически не готовила. Если ужинала не в кафе, то этот самый ужин могло составить пиво с чипсами или фисташками перед телевизором (эх, житуха!!!)
А вот и моя тогдашняя сожительница ))) Тоже та ещё любительница фисташек:

Сейчас Маська живёт у моих родителей со своим другом Портером:

Ах, да! Именно в 2006 году мы с подружкой отправились в отпуск в Черногорию! До этого мы отдыхали только в Крыму, так что впечатлений от отпуска получили выше крыши! Всё-таки там обалденная природа и шикарнейшее море... Жаль, цифровых фотиков у нас тогда не водилось... так что фотками похвастаться не смогу (хотя фотки тоже получились прикольные!)
Вот таким он был - 2006 год - последний год моей свободной жизни... А в начале 2007-го началась новая эра - вместе с моим тогда-ещё-будущим-мужем. Но это уже совсем другая история...
