У меня новый проект! Распустила свою белую шапку... ну разонравилась она мне! Покупала в позапрошлом году, почти не носила... Сейчас сижу вяжу по-своему. Посмотрим, что из этого получится (если, конечно, закончу))))
Была такая:

У меня новый проект! Распустила свою белую шапку... ну разонравилась она мне! Покупала в позапрошлом году, почти не носила... Сейчас сижу вяжу по-своему. Посмотрим, что из этого получится (если, конечно, закончу))))
Была такая:

Прикольно! Распустила купленную? а не легче новые нитки купить?)))
Новых ниток - тьма! Несколько начатых вещей! Ну так мне же неймётся! Просто та шапка уж сильно бесила ))))
Ну молодца! Не пропадать же добру))) И бюджет опять же в порядке))
Точно! Тем более, сколько не меряю готовые шапки - всё не то! А одну самодельную свою уже который год таскаю - расстаться не могу! (Она у меня там в увлечениях фигурирует)))
Да, да, помню, пестренько-серенькая такая))) Прикольная очень!