Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Львов

Шапка...

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Прикольно! Распустила купленную? а не легче новые нитки купить?)))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Новых ниток - тьма! Несколько начатых вещей! Ну так мне же неймётся! Просто та шапка уж сильно бесила ))))

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Ну молодца! Не пропадать же добру))) И бюджет опять же в порядке))

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Точно! Тем более, сколько не меряю готовые шапки - всё не то! А одну самодельную свою уже который год таскаю - расстаться не могу! (Она у меня там в увлечениях фигурирует)))

0
09.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Да, да, помню, пестренько-серенькая такая))) Прикольная очень!

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Какая ты красивая  и счастливая)))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Спасибо, Ксюш! Я тут уже "немножко" беременна Антошкой )))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Суперрр))

0
10.11.2011
ФМ "О себе" День 9! Детская зарядка в стихах )))

Похожие записи