Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Львов

ФМ "О себе" День 10!

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

В 6 лет в школу? Не ранно ли? Желаю,что бы все мечты сбылись))

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Спасибо, Ксюша! А на счёт не рано ли - я сама в 6 лет в школу пошла и всё было хорошо... круглая отличница была. Но, конечно, буду смотреть по Антошке - если будет не готов, конечно же не отдам!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

АА понятно))

0
10.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

Хорошие желания! И главное - вполне осуществимые!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Спасибо, Свет! Я рационалист - не вижу смысла мечтать о неосуществимом...

0
10.11.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Куровское

А ты попробуй ;) Вдруг получится?!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрые и хорошие желания! Пусть все-все сбудится!

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Львов

Спасибо большое!  Будем очень стараться...

0
10.11.2011
Детская зарядка в стихах ))) ФМ "О себе" День 11!

Похожие записи