Моя жизнь через 5 лет...
Вот, где бы пригодилась буйная фантазия, которой я, к сожалению, не обладаю... Даже мечтать толком никогда не умела! Но с другой стороны, ведь никогда не поздно начать! )))
Первое, что приходит в голову - главное, чтобы все мои родные и близкие были здоровы! Это основа, на которой можно строить любые грандиозные планы! И даже если они не сбудутся, большой беды в том не будет! Ну это в глобальном смысле, а вот через 5 лет....
...надеюсь, что моя маленькая семья - Антошка, муж и я - мужественно перодолеем те трудности, которые сейчас возникли и больше никогда о них не вспомним.
...я буду молодой, счастливой, успешной женщиной - любимой и любящей!
...очень хочется верить, что у нас появится собственное жильё, и если это будет не дом мечты, а маленькая уютная квартирка - это будет уже большим счастьем!
...у нас с мужем будет хорошая, а главное любимая, работа, которая будет приносить не только стабильный доход, но и удовольствие!
...мы будем много путешествовать: возможно пока не слишком часто и не очень далеко, но это будут интересные, насыщенные поездки, приносящие радость и удовлетворение!
...Антошка пойдёт в первый класс!!! Я уже предстваляю его в костюмчике и с огромным букетом гладиолусов!!! Даже слёзы на глаза навернулись ))
...если всё вышеперечисленное сбудется, мы обязательно подарим Антошке братика или сестричку!!!