..как же быстро летит время....в последние дни я так часто стала об этом задумываться...
вот говорят-"чужие дети так быстро растут!" возможно, это выражение придумали бездетные,потому что свои дети растут ещё быстрее,чем чужие!
тяжёлая беременность, роды , а далее трудности и вредности жизни в роли "мамы"-это всё пылится на чердаке памяти!
а прошедшие пара-тройка лет калейдоскопом транслируют первую улыбку,первое агу,мама, шаги. честно,иногда засталяю себя фоткать и записывать самые незаурядные события,потому как из таких мелких радостей складываются воспоминания.
глядя на фото,понимаю,что сын действительно меняется,хотя вот кажется он всегда таким и был-двухлетним шпаной с мамиными глазами и папиными ушками(=)
Люблю безумно.