Войти

поразительно!

Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ДА уж, растут нереально быстро и время летииииит даж страшно))

Понимаю, что когда Сашей будет 8, мне будет ....30!!!!!11ааааа боюся

0
09.04.2010

а что ты так боишься цифры 30? главное- нам в душе всегда 18!

0
09.04.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

не знаю))) Потому что дальше 40! ай...я прям в ужасе от этой цифры!

0
09.04.2010
соотношение роста,веса и возраста! вот заела меня горькая мысля....

Похожие записи