продолжаю самоистязания! с утра обруч 20 минут! по старым синякам это ЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ!!!!!
на завтрак Агуша творожок классический 200 грамм. Чуть не подавилась - мерзость..... зато белок. и заела всё это безобразие какафкой и тостом и плавленым Янтарём=)
вообще на завтрак можно кушать всё ,что хочешь,но я уже заметила,что если на завтрак обожраться, то и весь день кувырком пойдёт,о диете можно забыть...поэтому даже утром стараюсь придерживаться здорового питания=) ну с небольшими поблажками=)