Подготовка к Новому году идёт полным ходом...
Платье+гаржетка ждут своего выхода.
С ламинацией и стрижкой горячими ножничками по финансовым проблемам я в пролёте, зато.....третий день хожу с нарощенными ноготочками! довольна как слон!! абсолютный комфорт и красота! спасибо Региночке и её мастерству!
