ой девчонки я зарегилась,налетели аки мухи на каку=)
ой девчонки я зарегилась,налетели аки мухи на каку=)
вот насмотрелась на вас и тоже решила побаловатся... не ради чего-то а так.. побаловаться.. оценить что-ли шансы на будующее..
я кстати в свое время с мужем на mail.ru в знакомствах познакомилась...
так вот. чего-то на лав-планет разобраться не могу.... даже сообщения не могу прочитать и коменты к фотографиям... =(
видно не судьба....
ну почему же не судьба???просто там действительно надо освоится,после бебиблога там всё кажется запутанным и неудобным.а ты когда с мжем со своим познакомилась,вы долго переписывались прежде чем встретится? я вот только познакомилась с несколькими,они сразу на встречу зовут.как-то странно,вроде не знаем ещё толком друг друга...
переписывалась... сейчас точно сакжу с 5 октября по 3 декабря...
но ты не равняйся... это я дура. Он мне тоже сразу предлагал встретится, но я его серьезно не рассматривала. Мне даже имя его не нравилось =))) Просто как -то скучно стало и думаю надо куда-нибудь сходить а кроме него в тот момент никого не было более подходящего.
А так до него бывало и сразу встречалисьи даже отношения заводились на пару месяцев..
Так что не дрейфь!!!!
ну знаешь,успехи конечно колоссальные,познакомилась с кучей парней и мужчин по сетке,встретилась с одним....мужчинкой.
и сразу чую-не моё...жду новых встреч.но у меня критерий отбора-чтоб высокие были,я сама высокая=)))
ясно... то есть на выходе пока ничего путевого? в смысле реального?
чего ты так о нем пренебрежительно? мужчинка? он совсем метр с кепкой?
нет,номальный мужик ,но не моё....а метр с кепкой не котируются даже.я б с такими и в реале-то не стала встречаться.
просто по инету общение-это одно,даже влюбиться монжно.а в реале-другое.на выходе оказывается,что человек сам ищет лёгкого секса и думает,что ваши желания совпадают...
да...
я пока так только балуюсь - все ж не хватает общения с мужским полом пусть даже такого.
так тут один месяц расписывал какая я красивая, какая я прекрасная и замечательная и собеседница приятная и там чуть ли не женится готов.. а сегодня заявил, что я для него маленькая.

ему 31, мне 24...
И представь так как-то даже обидно стало!!!
Надеюсь ты поудачливее!!