Войти

лав планет

Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

вот насмотрелась на вас и тоже решила побаловатся... не ради чего-то а так.. побаловаться.. оценить что-ли шансы на будующее..

я кстати в свое время с мужем на mail.ru в знакомствах познакомилась...

так вот. чего-то на лав-планет разобраться не могу.... даже  сообщения не могу прочитать и коменты к фотографиям...  =(

видно не судьба....

 

0
16.05.2009

ну почему же не судьба???просто там действительно надо освоится,после бебиблога там всё кажется запутанным и неудобным.а ты когда с мжем со своим познакомилась,вы долго переписывались прежде чем встретится? я вот только познакомилась с несколькими,они сразу на встречу зовут.как-то странно,вроде не знаем ещё толком друг друга...

0
17.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

переписывалась... сейчас точно сакжу с 5 октября по 3 декабря...

но ты не равняйся... это я дура. Он мне тоже сразу предлагал встретится, но я его серьезно не рассматривала. Мне даже имя его не нравилось =))) Просто как -то скучно стало и думаю надо куда-нибудь сходить а кроме него в тот момент никого не было более подходящего.

А так до него бывало и сразу встречалисьи даже отношения заводились на пару месяцев..

Так что не дрейфь!!!!

0
17.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Ну как успехи????? Похвастай

0
24.05.2009

ну знаешь,успехи конечно колоссальные,познакомилась с кучей парней и мужчин по сетке,встретилась с одним....мужчинкой.

и сразу чую-не моё...жду новых встреч.но у меня критерий отбора-чтоб высокие были,я сама высокая=)))

0
25.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

ясно... то есть на выходе пока ничего путевого? в смысле реального?

чего ты так о нем пренебрежительно? мужчинка? он совсем  метр с кепкой?

 

0
25.05.2009

нет,номальный мужик ,но не моё....а метр с кепкой не котируются даже.я б с такими и в реале-то не стала встречаться.

просто по инету общение-это одно,даже влюбиться монжно.а в реале-другое.на выходе оказывается,что человек сам ищет лёгкого секса и думает,что ваши желания совпадают...

0
25.05.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

да...

я пока так только балуюсь - все ж не хватает общения с мужским полом пусть даже такого.

так тут один месяц расписывал какая я красивая, какая я прекрасная и замечательная и собеседница приятная и там чуть ли не женится готов.. а сегодня заявил, что я для него маленькая.

ему 31, мне 24...

И представь так как-то даже обидно стало!!!

Надеюсь ты поудачливее!!

0
25.05.2009

А я че говорила =) одиноких сердец хватает.

0
15.05.2009
интересный поворот....нужна поддержка расскажите о знакомствах по инету!!!

Похожие записи