если нравится человек,как к нему подкатить??? поделитесь опытом,когда вы первая делали первый шаг? какой он был?не стрёмно было? что предпринимали ,чтобы мимолётная встреча окончилась романом?
З,Ы,я кажись влюбилась.по-настоящему...
если нравится человек,как к нему подкатить??? поделитесь опытом,когда вы первая делали первый шаг? какой он был?не стрёмно было? что предпринимали ,чтобы мимолётная встреча окончилась романом?
З,Ы,я кажись влюбилась.по-настоящему...