Помыла полы, приготовила жареную картошку, курочку, рулетики баклажановые, испекла пирог сливовый. Теперь с чистой совестью пошли гулять. Вечером сварю ещё компотик. Вот так прошёл мой день.
Тула
Ты прям монстр))) А я такая лентяйка стала, но ничего выздоровею исправлюсь)))
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Вунг-Тау
О, тебе медаль надо дать:))) Столько всего сделала!!!
0
09.09.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 17 лет, 16 лет)
Тула
А что за пирог сливовый? Можно рецептик?
0
10.09.2010
Ответить