Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Москва

Пришли от педиатра...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Дв! А ваша врачиха знает о том, что согласно внутреннего распоряжения Минздрава они должны запрашивать справки самостоятельно ? И потом действующая система не позволяет прикрепить ребенка сразу в две поликлиники к педиатру:)) сочувствую вам... Может вам написать заявление и ходить в этой же поликлинике к другому педиатру? Это тоже возможно в рамках действующих правил.

0
07.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да мы были уже у другой, та вообще рявкала на нас открыто.

0
07.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ужас:(( как будто они на свою зарплату вам молочку покупают:))

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А я все настраиваю себя на позитив, хотя предчувствую бурю негодования в свой адрес со стороны педиатора!

К российскому врачу пойдем первый раз в почти 5 месяцев! Из прививок только гепатит и полиомиелит. Да и в 4 месяца весим 9100  smiley-laughing.gif

Врачи у меня всегда нервную колику вызывали. Спокойствия мне.....

0
07.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
И удачи! ;)
0
08.08.2014
Мама девочки (12 лет) Донецк
мы долго ждали первыи зуб, я все присматривалась туда, а когда вылезли первые 2 внизу и не заметила, просто раз глянула, белеет чтото думала пенка с манки прилипла, потрогала а то зубики, а сверху вобше за месяц сразу 4 вылезло)
0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет)
молодцы вы)) а я не умею воевать со всякими противными тётками. говно кипит в такие моменты, а сказать не знаю что =(
А по поводу роста — я тоже удивляюсь. В поликлинике сидим — подходят детки к нам, на своих двоих(значит около года), а размером с Алиску. Странности))
0
07.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Красногорск

Вторая прививка от полиомиелита. Зачем место укола мазать???? Странно....если место не краснее, не припухает-его вообще трогать не надо. Держитесь мы после второй прививки помучались....

0
07.08.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Таллинн

Хороший рост. :) У меня дети в 6 мес. тоже были 73-74 см.

Кто в год такой - мелкие. Обычно 80 см в год. У меня сейчас дочке 10 мес., она 80 см.

0
07.08.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Траумель это гомеопатическая мазь от синяков) 
0
13.08.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ой у нас почти такой же раст вес) 73 8300))

0
08.08.2014
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ейск

вы молодцы! забей на педиатров

0
07.08.2014
Дя-дя-дя! Полгода - первый зуб :)

Похожие записи