...и конечно же мне порядочно помотали нервы. 
Она ВНОВЬ сказала, что молочную кухню нам не выпишет, справку о временной регистрации ей подавай! Пришлось тыкнуть носом в запись заведующей, что "молочную кухню разрешить". Так нет блять, она начала про справку говорить, которая также была прицеплена (справка, что мы не получаем в другом месте кухню). Увидела справку - но и это ей не понравилось! Видите ли, там нет даты, когда выдано! И говорит мне такая "Нужно каждый год новую делать!" Я ей отвечаю: "Я знаю! Или вы думаете, что ребенку полгода, а справке на молочку уже есть год?!"
Короче отвоевали мы рецепт на кухню и уже забрали всё нам причитающееся.
Вес у нас 8160гр, прибавка в 500 гр, я считаю, идеальна. Рост так вообще обалдеть - аж 73 см намеряли!!! У годовалых детей 73, а у нас в 5 месяцев 25 дней такое. Обхват головы у малыша 43.5, обхват груди 45.
С зубами тоже нечто странное. Медсестра сказала, лезут, скоро вылезут, а педиатр глянула и сказала, что ими и не пахнет...
Анализы со стационара не пришли, хотя сдавали их аж месяц назад, про заключение невролога и узи она тоже умолчала. Зато отругала, что мы прививки не по плану делаем!
Ну что, сегодня Саньку аж две втемяшили, одну стопудово АКДС, вторую во вторую ногу - фигзнаетчо. Выписали супрастин, свечи в попу на в от температуры и ТРАВМАГЕЛЬЮ МАЗАТЬ УКОЛ НЕДЕЛЮ! Даже аптекарша удивилась, говорит, ЗАЧЕМ?! Видимо, врачиха решила отыграться: эта мазь стоит аж 500 рублей, типа, пусть хоть потратятся...
Вот такие вот у нас дела :)
