Социализируемся)

Это развитие ребенка, если посмотреть видео мама Лара, то она там говорит, что в 7-8 месяцев, у кого то раньше, ребенок начинает остерегаться чужих, доверяет только маме, это показатель здорового развития детей, плохо если ребенок идет ко всем на руки. Так что у вас все еще впереди. У меня сын раньше всем подряд улыбался, сейчас такого нет, при виде близких начинает смеяться, а вот с чужими настороженно. А в год почти у всех детей начинается кризис, это я у Комаровского прочитала, они начинают проявлять свое "я", показывают характер. Поведение ваших детей сравнению не подлежит))) 
30.08.2014
ну возраст еще не совсем показатель)Мы в 6 месяцев тодже всем улыбались и были само спокойствие)а вот в год к чужим ни-ни!!!!Да и дерется не слабо(периуд у них такой)
30.08.2014
Посмотрим, какие мы будем в год. Мне в месяц все говорили, что в 6 период спокойствия кончится, нельзя будет чихнуть пока он спит, тк проснется... Ничего не подтвердилось. Доживем — увидим. 
30.08.2014
Посмотрим что ты напишешь про Сашку в годик)))в таком возрасте нельзя сравнивать)))
30.08.2014
Ага:)))Каждый деть вел себя согласно своему возрасту:)
30.08.2014
Ну, постараюсь, чтобы он не шел на ручки исключительно ко мне.
30.08.2014
по-моему большинство деток проходят этот период,когда даже в туалет сходить проблема) помню по игорю-еще в 8-9мес.он был очаровательный улыбаш и шел ко всем-только носите на руках. а в год полтора был жутким мамсиком-я в душе купаюсь-а он сидит под кабиной и орет истошно или стучит по ней пока не выйдешь))) ни на шаг не отпускал) потом это проходит)))
30.08.2014
Учимся стоять! Господи, как я люблю своего ребенка!