Только что закончила писать закрепленный пост про Саню. Кому интересно - он вверху дневника висит, второй по счету :)
И вот хочу приложить видеоклип на музыку моего мужа. Очень тематичный и нестандартный видеоклип, мне дико нравится.
А еще Санечка спит теперь в гамаке-коконе. Спасибо лисёне!
