Свою предгодовщину он встретил у бабушки)))
Напишу быстренько, пока он спит,положительное, что вспомню:
1. Научился сползать и залезать на кровать.
2. Когда видит бутылочку и хочет есть - берет ее, ложится и засовывает в рот. Может даже и уснуть самостоятельно.
3. Научился ходить за одну ручку. Но увереннее, быстрее и смешнее (для Санечки, конечно) ходит за две руки. Недавно вот протопали всю платформу станции метро до перехода.
Пока что сам не ходит. Иногда, когда жует или играется, может встать и постоять несколько секунд так.
И фоточка напоследок:

