У нас действительно всё не как у людей. Если в прошлый раз я вас обманула - у нас девятый был моляр нижний, то сейчас рядом с ним показался белый кончик резца между центральными четырьмя и моляром.
Вот такой вот зубастый на одну сторону Санек.
А еще мы вчера, 19.01, вечером пошли в ТЦ и там Саша совершил первые САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ШАЖКИ от стула к маме :) А потом к папе. УРА!
11 месяцев 7 дней
