От бабушки
Забрали мы сегодня нашего сорванца от бабушки. Он ее, конечно, чихвостит как только может - даже жалко женщину, прям по ней и состоянию квартиры видно, насколько Саня баламут)
Санька с детства обожает книги. Но не читать или листать, а грызть) Его картонные мы уже давно убрали с глаз долой, потому что они все покоцанные - а теперь вот и до бабушкиных добрался голодный ребенок

Кстати, про голодных детей. Бабушка вернула нам не просто внука в полной боевой готовности целости и сохранности, но и с лишними килограммами. По ее словам, ест взрослые порции и не отказывается ни от чего: ни от печенья, ни от пюре, ни от супа - короче, троглодит тот еще.
К году стал вырисовываться характер.
Во-первых, обожает ВСЕХ людей. Особенно домочадцев. Не любит сидеть на ручках, но любит, чтобы рядом постоянно кто-то был из родных. Не любит ходить сам, но обожает, когда водят за ручку или две. Сам выбирает куда идти, если ведут за ручку. Сам ползает по пятам, расследует, что кто делает, и пытается подражать. Обожает обниматься, обнимает сам. Не возражает, если его целуют, часто улыбается в ответ, а иногда даже целуется)) Короче, очень нежный семейный мальчик.
Во-вторых, хитрожопый. Ну не могла это не написать. Говоришь ему "САША НЕ ТРОГАЙ ЗАРЯДКУ ОТ НОУТБУКА" или "САША НЕТ НЕЛЬЗЯ СТУЧАТЬ ПО ПАПИНОЙ КЛАВИАТУРЕ" - ага, оборачивается, улыбается виновато, мотает головой типа да, понял, нельзя, ЗАКРЫВАЕТ ТЕЛОМ ПРОИСХОДЯЩЕЕ И ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЛАТЬ СВОИ ЧЕРНЫЕ ДЕЛИШКИ!!! У бабушки вон, хитрожопо ковырял дырочку в паркете.


В-третьих, осознанность: понимает значение многих слов, не только мама-папа. Понимает очень важные слова ноутбук, айпад, айфон))))))) А также лампа, свет, смотри туда, иди сюда, нельзя, нет, горячо, скажи, поцелуй и т.д. По настроению делает что надо, если нет настроения - см пункт 2, вываливает свою хитрожопость.
И да, просто обожает мучить кота!! Бедное животное уж не знало, куда спрятаться от такой вселенской любви ((
