Войти
Кира Невская
32 года Москва, Россия
На сайте с 17.07.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
370
записей
154
друга
56
подписчиков
Мама мальчика (12 лет) Москва
Уряя!

Наконец-то депрессия слегка отступила!

Проснулась деятельность! Ищу работу активно, желаю найти любую, просто чтобы хоть чем-то помаяться; еще вчера гуляли, много фотографировала (впервые за полгода взяла фотик в руки!!), много улыбалась и разговаривала! Вот один из "щидевров":

Уряя!

А вот еще один по-реалистичнее:

Уряя!

Нарастила реснички, покрасилась. Теперь я рыжунчик-прерыжунчик и с длиннющими ресницами ^________^ хлоп-хлоп

Уряя!

А еще сегодня день рождения одного из самых дорогих мне человечков - у моего (будущего) мужа, у отца моего ребенка и вообще у прекрасного человечка Феди :3

Уряя!

3
Мама мальчика (12 лет) Москва
УЗИ 18 неделек

Нам наконец-таки подтвердили: мальчик! 

УЗИ не стеснялся, аж повернулся и попозировал на "камеру" :D да так, что мы с мужем попадали от радости.

Всем смотреть видео-приветствие из пуза, там мы машем ручкой и светим глазом ^^


Буууу! xD

А еще вот лист анализов с УЗИшки...вроде бы, всё в норме, но шевелюшек пока не чувствую :( врач говорит, это из-за плаценты по передней стенке. Девчонки, у кого было такое же, расскажите, когда были первые шевелюшки? 

УЗИ 18 неделек

Мама мальчика (12 лет) Москва
Обильные выделения

Девочки, такая проблема у меня.

Раньше не пользовалась даже ежедневками, теперь с ТОЛСТОЙ (!!!) прокладкой хожу, она быстро промокает насквозь...

Выделения обильные-преобильные, белые творожистые, а на прокладке желтые, стопудово непрозрачные, и их очень много!!!

У Г. была, она сказала в мазке лейкоциты, но это норма, типа, молочница, еще сказала мочу пересдать, но т.к. я ее, мочу, брала непрально, туда тоже попали лейкоциты, и вот попросили пересдать. Кровь хорошая, узи тоже было отличное, все показатели нормальные.

Лечусь бурой в глицерине, смазываю там всё, но результата нету.

16ого прием у Г., что мне ей сказать? Что это может быть? 

Мама мальчика (12 лет) Москва
Фото УЗИшки на 12ой неделе

Фоткал папа, плюс еще видео снял. Радовался как слон, увидев кульбиты малыша :)

Фотка вот:

a9f20a5094464a2f76ce7d684afae0eb.jpg

А вот тут видео нас, двигающихся и радостных:


Только вот пол нам так и не сказали; назначили второе УЗИ на 16ое сентября, надеюсь, хоть тогда всё скажут.

1
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо, девочки!

Спасибо всем девчонки! После последнего поста, который про подозрительные выделения, вняла вашим советам и вызвала скорую. ЭТО ПОМОГЛО ПРЕДОТВРАТИТЬ ВЫКИДЫШ!!! 

Увезли меня в 7ую городскую, в 17ое гинекологическое. Там прекрасные врачи, неплохие медсестры, кормят так себе, но в палатах чисто и уютно. Сделали мне все анализы, дважды узи - при приеме и при выписке, сегодня, в 10 утра.

При приеме мы были 23 мм, кольцевидные, с ретрохориальной гематомой в 29 мм :( и тонусом матки второй степени :'(

За 5 дней мне прокололи курс из кровеостанавливающего, но-шпы, давали свечки во все места, витаминки. Попа болит до сих пор ;)

Сегодня на узи мы подросли до 28 мм, дифференцируемся по-тихоньку, гематомка стала масюсенькая, всего 4 мм!!! Тонус исчез, как не бывало.

Иными словами, сейчас мы дома, при лежачем режиме, здоровёхонькие и растущие; всё благодаря вам, девчонки!!! Еще раз спасибо всем, всем, всем!

Напоследок приковываю к посту фотку меня и моего пузика на 9ой неделе в больничке. Как доберусь до сканера - отсканирую выписку и тоже выложу сюда. :) Кому интересно - ждите. ;)

fffb41deb6c036e45f80a750bc87a1f0.jpg

Мама мальчика (12 лет) Москва
Выделения

Ребята, я на 9ой акушерской, всю беременность у меня тянул живот как при месячных, болела грудь и самое главное: были желтовато-белые выделения "оттуда", иногда прозрачные и с "белыми" комочками. Позавчера делали анализ крови на ХГЧ - всё вроде в норме - 140248. А вчера вдруг выделения усилились, появилась бежевато-коричневая обильная мазня... :(

К врачу в поликлинику пока пойти не могу, т.к. прописана в Моск. обл. а живу на съемной квартире в Мск. Анализ сдавали платно, к гинекологу платному запишусь примерно на выходных. Мамочки будущие и уже мамочки, посоветуйте, как быть, нормально ли это вообще? Стоит беспокоиться за детеныша?

Мама мальчика (12 лет) Москва
Принимайте новеньких!

Наверное, недели две сидела тут у вас анонимно, читала Ваши дневнички, и вот наконец, после анализа на ХГЧ и подтверждения беременности - вот она я!

Немного о себе:

f52b2ed730f9930aee15d601ac9bbf26.jpg

вот она я :) Больше фоточек можно посмотреть в альбомах :)

Кратко о себе: звать Кирой, 19 лет, студентка заочного факультета режиссуры Останкинского вуза. Живу в Москве, временно не работаю, но ищу работу.

Вместе с молодым человеком (вот он на фотке)

616b94178cb4db33e002136efddd8f87.jpg

мы вместе с конца ноября 2012ого, пока не расписаны, но всё впереди! ;)

Ребята, только не надо писать, что мы слишком юные, что мы слишком мало вместе и прочую лабуду.

Ему 23, звать Фёдор Невский :D, он закончил вуз по профессии "программист", работает оператором-монтажером в архитектурной студии. До этого работал и в Останкино, и где только не был :)

Обеспечивает пока нас только он, но у нас есть всё необходимое и даже собственная комнатка в двушке :Р (это еще один камень в огород тем, кто будет пыхтеть - молодые и блаблабла)

Ребеночка планировали уже месяца три, но мне в 15 лет поставили диагноз бесплодие, у меня спайки справа и т.д. и т.п...полгода пыталась забеременеть - ни в какую! А вот теперь подфортило!! 

Так что ребенок хоть и нежелательный (в данный момент, т.к. лишь становимся на ноги, я временно не работаю, учусь, недавно сняли комнату), но очень-очень желанный и долгожданный :)

Оба очень хотим мальчика, и даже уже придумали ему имечко: Александр. Александр Невский  big_smiles_148.gif

И еще немножечко инфы: последние мес были 20 мая (первый день). Акушерский срок вроде как 9 недель, самому детенышу (согласно результату анализов) - недель 7. Примерно с середины июня начался дикий токсикоз, сейчас стало чуточку легче :) Делала 2 теста на беременность, оба были положительныеЮ но вторая полоска была еле-еле видная.

Пыталась попасть на консультацию в ЖК - отказали, требуют копию паспорта хозяина или копию договора. А прописана я в Моск. обл...короче, веселье, да и только, а я не могла ждать пока там департамент здравоохранения рассмотрит моё заявление, решит меня куда-то привязывать и т.д. - и сама платно назначила себе анализ на ХГЧ :)

Вот результатик:

9d0f8af238989e6acf824cef04eeec18.jpg

Девушки, мамочки мои дорогие, комментируйте мои результаты, пожалуйста! 

И разделяйте мою радость!!!!

Александр Невский
12 лет 4 месяца