12 лет

мысли...

Мне кажется что, может быть, мы скорее всего рождаемся листами чистой бумаги нежели личностями, которых родители только немножко в силе корректировать. Мы конечно  все разные, рождаемся со своими талантами, способностями, врождёнными качествами характера, но обстановка в доме может абсолютно изменить и характер и интересы ребёнка, может загубить даже самый большой талант и наоборот, из средненьких сделать выдающихся...
28.06.2012
ты права, можно привнести многое так же как и загубить. Ответственная работа и самая важная быть родителем. Просто я смотрю на себя и поражаюсь, что уже сейчас задумиваюсь в какую школу отдадим Ксению когда ей 4 будет, а ведь ей ешё и года нет. Хочется хорошее окружение так как оно тоже очень влияет.
28.06.2012
Мне кажется,что все равно все рождаются уже немного кем-то.Я имею ввиду врожденные качества или таланты.Но все же самые первые мазки - родительские,похоже самые несмываемые, и если сам уже даже хозяйничаешь в своей мастерской, то эти мазки под силу умело исправить только очень талантливому художнику.Поэтому,думаю эти главные штрихи,как набросок на будущее - лучше уж постараться чтоб у наших деток они были по возможности прекрасны!но не перестараться тоже надо уметь..
28.06.2012
таланты запрятаны глубоко внутри, их надо отыскать и дать им толчок что бы они развивались, ну мне так кажется. А возможности конечно же хочется предоставить для дальнейшего развития.
28.06.2012
Конечно!) я просто имела в виду что это то,что изначально есть, то что не дано кем-то со стороны)
29.06.2012
лень... сон...