Войти

сон...

Ой, даже мурашки по телу..может тэст беременности купить? Как будто предсказание какое-то, о трёх детях и их именах. Мне всегда казалось, что мы с теми кого любим впервые, и кто любит нас, всегда будем связаны как то подсознательно, необьяснимо... как же было бы символично, что именно тот человек сообщает о беременности?

0
02.07.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 15 лет 3 месяцаКирилл -ясное солнышко, 13 лет 2 месяца Хельсинки

Ира, мы с мужем пробуем забеременеть вторым, но не скажу что я на этом зациклилась, пока без нервов, всё идёт как идёт. Вот если к осени и ни как, тогда начнём очень прилагать усилия. А кто его знает, может и знак какой то. Человек предполагает, Бог располагает.

0
02.07.2012

Конечно! Дай вам Бог скорее ребёночка!

0
02.07.2012

Мне кажется значимым сон. От прочтения у самой специфические чувства.

0
02.07.2012
Tatjana
Ксения- моя радость, 15 лет 3 месяцаКирилл -ясное солнышко, 13 лет 2 месяца Хельсинки

вот знаешь и я проснулась и очень странно было, я так чётко видела и его и Ксению и себя, и квартиру своей тёти. И имена что он назвал слышала настолько чётко, аж мурашки по коже. Самое интересное он американец , а имена назвал хоть и иностранные, но близкие мне по духу, в моём репертуаре я бы сказала, такие даже международнуе.

0
02.07.2012

интересно ) мне часто снятся сны, о которых я долго размышляю.

0
02.07.2012
мысли... цитаты и высказывания Фаины Раневской

Похожие записи