Ой сначала скaжу, какие же все таки испанцы молодцы!!!!!!!! я раньше думала, ой как плохо , что здесь нет утренников.. а сегодня у нас целый день был праздник, посвешенный окончанию учебы. Праздник до сих пор продолжается слышу музычку))) Не знаю , что было утром, но мы пришли в 18.30 было 4 огромных батута, потом были классные анимации песни пляски, потом фокусник, перед уходом побегал Левка наигрался, еле уташила... МОЛОДЦЫ!
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Барселона
Фиеста в нашем Colegio
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
да! было классно, сегодня требует продолжения)))
0
17.06.2012
Ответить