Войти

еше одна фиеста

Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

это у вас фет де ля мюзик?

0
21.06.2012

что?))) что за фет простите=))))

0
21.06.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Блин, перепутала)) После вчерашнего голова совсем не варит Это у нас проходит праздник музыки)) Везде праздненства, фиесты))

0
21.06.2012

неее у  нас была пенная, а 25 San Juan, питарды все будут взрывать..

0
21.06.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

Ааа да кстати недавно узнала об этом празднике, говорят у вас его отмечают с размахом, с шествиями с ритуалами. правда?

0
21.06.2012

ага! помнится мне как мы его отмечали в 2008)) шас фотки найду покажу) ахххх

0
21.06.2012

как видео то добавить??

0
21.06.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

В пост только. Там на верху есть кнопочка ютюба. Копируешь код и вставляешь туда.

0
21.06.2012

тогда не покажу.. в youtube нет у меня его...ах посмотрела фотки меня прошлой, хочу хочу

0
21.06.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

жаль((

0
21.06.2012
Фиеста в нашем Colegio Pohudelki

Похожие записи