вчера вечером была еше одна фиеста в нашем районе. Пенная))) мы опоздали, уже все заканчивалось, и ребенку одежду не взяла сменную. В следушем году буду знать. Играла громко музыка много воды и пены)))) детвора веселилась)))))))))) а потом надули 2 больших батута и для детей от 5 лет машинки были, ВСЕ бесплатно, там рядом хорошая плошадка детская, так что мы так еше потом погуляли.. а сегодня что -то мой сынок жалуется на ушко( шас вот спит вообше не захотел в садик...поведу к врачу, пусть на всякий случай посмотрят....
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Барселона
еше одна фиеста
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
что?))) что за фет простите=))))
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
Блин, перепутала)) После вчерашнего голова совсем не варит
Это у нас проходит праздник музыки)) Везде праздненства, фиесты))
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
неее у нас была пенная, а 25 San Juan, питарды все будут взрывать..
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
Ааа да кстати недавно узнала об этом празднике, говорят у вас его отмечают с размахом, с шествиями с ритуалами. правда?
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
ага! помнится мне как мы его отмечали в 2008)) шас фотки найду покажу) ахххх
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
как видео то добавить??
0
21.06.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Париж
В пост только. Там на верху есть кнопочка ютюба. Копируешь код и вставляешь туда.
0
21.06.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Барселона
тогда не покажу.. в youtube нет у меня его...ах посмотрела фотки меня прошлой, хочу хочу
0
21.06.2012
Ответить