Войти

Ну вот...

Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Не переживай, обидно конечно, главное есть выбор, гармоны сейчас вообще тебя замучают, держись

0
05.09.2012

Не говори((история с гормонами повторяется...уже записалась через неделю в другую клинику

0
05.09.2012
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Ну вот и славненько, в школу то уже отправила, ученика, или у Вас еще рано?

0
05.09.2012

У нас с 12)) быстрее бы или я его прибью, все лето - это слишком))))

0
05.09.2012
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Уже скоро держись, совсем чуть чуть осталось

0
05.09.2012
Ну я понимаю что обидно! Но в принципе, они правы, без документа не имеют права. У тебя же с кредиткой везде спрашивают документ, так и тут - а вдруг это не твоя страховка...
0
05.09.2012

Я сто сто раз ходи по этой страховке и в эту клинику и в другую, никто не просил паспорт, только в первый раз носила и все

0
05.09.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

"хорошие" врачи оказывается везде найдутся)))

не переживайте, если у Вас есть выбор это хорошо...   

0
05.09.2012

да, слава Богу выбор есть. запишусь к другую клинику, спасибо

0
05.09.2012
buleria
Саша, 17 лет 1 месяц Мадрид

 я тоже довольна гос. клиникой..  и всем рекомендую :)

0
04.09.2012

У меня страховка... Не пропадать же добру))) 

0
04.09.2012
Алёна
Мелана, 18 лет 5 месяцевВсеволод, 13 лет 1 месяц Кемерово

Ух, ты вы тоже лялю ждете. Поздравляю!

0
16.09.2012

ага)) спасибо!!

0
19.09.2012
Aquarelle
маленький месьё, 14 лет 9 месяцев Париж

офигеть...

0
04.09.2012

да вообше пипец, до сих пор в себя не приду

0
04.09.2012
интим... нужна помошь

Похожие записи