Войти

Москва, прошу совета по ДР

андерсон или хэппилон

0
18.07.2013

а ты в каком Андерсоне была???в какой советуешь?

0
18.07.2013

я была рядом с зоопарком .там есть игровая комната .но места мне каж маловато .тесновато как то .но супер готовят и обстановочка класс 

0
18.07.2013

спасибо, дорогая

0
18.07.2013

да не за что .в десигуаль не ходила ?

0
18.07.2013

неа, а что???

0
18.07.2013

может че интересное появилось 

0
18.07.2013

только после сентября, когда вернусь. Сейчас только пальто Десигуаль и Страдивариус с бершкой

0
18.07.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Сколько народу планируется? Мы в восторге от кафе "Джанни Родари", там отличный детский уголок, чудесная детская аниматор Вероника, и вкусная итальянская еда))) это в парке Сокольники )) 

0
17.07.2013

ооо спасибо!!! посмотрю сейчас! и от нас недалеко!!!

0
17.07.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

Кстати, мы тоже ведь вВАО, на Щелковской) так что однозначно надо будет встретиться)) 

0
17.07.2013

в этот раз не обещаю. мы скорее всего будем у родителей в Подмосковье.. но в сент может и в Москве уже... спишемся, может вместе куда сходить получится...

0
17.07.2013

у тебя фоток случайно нет этого кафе? что- то в инете не ахти

0
17.07.2013
Alyoshka
Артур, 15 лет 7 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Alyoshka/3069225 - вот мой пост как раз в том числе про него, там детский уголок как раз)

0
17.07.2013
класс))) пошла читать)))
0
17.07.2013

Идите в Андерсон, советую от души! Идеальное место для детских праздников, в некоторых их кафе есть отличные детские игровые - дети на виду и море игрушек.Торты они тоже делают, тк есть своя кондитерская.






0
17.07.2013

ой спасибо!!! пошла смотреть!!! а вы там были?? в каком из них больше понравилось!???

0
17.07.2013

мы были два раза на Гиляровского, дети в полном восторге, а мы с подругой наконец-то смогли расслабиться и отдохнуть)



0
17.07.2013

я сейчас как раз на сайте у них смотрю.. а там детская комната есть?? безумно красиво все, только не поняла для деток развлечения какие??

0
17.07.2013

Напишите им, они расскажут. Можно заказать детский праздник и тд - они подбирают сценарий праздника в зависимости от возраста деток.

На Гиляровского у них внутри огромная детская с игрушками - и во дворине отдельная детская веранда с песочницей, домиком, мотоциклами-каталками и проч и проч.

0
17.07.2013

да??? круто как !!! вот именно это я и хочу)))) а еда как? вкусненько? и по ценам если помнишь расскажи плиз))) 

0
17.07.2013

Есть взрослое и детское меню, цены все и фото - на сайте у них. Мы ооочень довольны!



0
18.07.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

к нам приходи ) тока клоунов своих приводи )) 

0
17.07.2013

нееее Роз))) хочу что- то прям детское!!

0
17.07.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Тады не знаю )) а когда прилетаете? Я в этот раз поймаю тебя ))

0
17.07.2013

6 авг

0
17.07.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Ты мне позвонишь? ((((

0
17.07.2013

конечно!!! я на связи!!! напишу потом тебе номер!!

0
17.07.2013
Иза
Малина, 17 лет 6 месяцевЕлисей, 14 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 1 месяцТаисия, 8 лет 5 месяцевСерафим, 4 года 8 месяцев Москва
В Андерсоне на Соколе были, торт чудесный!!! Но заказать за 3 дня нужно. Там свободно, детская комната и спокойно одновременно. ДР прошел отлично.
0
18.07.2013
а мы на море)))) У нас пневмония((

Похожие записи