Девочки, мы летим всем семейством в Москву на 1,5 мес... у сына ДР 8 авг... хочу отметить в детской кафешке какой- то. или в детском центре... ПОСОВЕТУЙТЕ ПЛИЗ!! мы в ВАО живем, но не обязательно в нашем округе.. будут дети от года до 9 лет.. так же чтоб можно было взрослым посидеть, видя своих детей. Еще хочу тортик заказать, может посоветуете где???
а ты в каком Андерсоне была???в какой советуешь?
я была рядом с зоопарком .там есть игровая комната .но места мне каж маловато .тесновато как то .но супер готовят и обстановочка класс
только после сентября, когда вернусь. Сейчас только пальто Десигуаль и Страдивариус с бершкой
Сколько народу планируется? Мы в восторге от кафе "Джанни Родари", там отличный детский уголок, чудесная детская аниматор Вероника, и вкусная итальянская еда))) это в парке Сокольники ))
ооо спасибо!!! посмотрю сейчас! и от нас недалеко!!!
Кстати, мы тоже ведь вВАО, на Щелковской) так что однозначно надо будет встретиться))
в этот раз не обещаю. мы скорее всего будем у родителей в Подмосковье.. но в сент может и в Москве уже... спишемся, может вместе куда сходить получится...
у тебя фоток случайно нет этого кафе? что- то в инете не ахти
http://www.babyblog.ru/user/Alyoshka/3069225 - вот мой пост как раз в том числе про него, там детский уголок как раз)
Идите в Андерсон, советую от души! Идеальное место для детских праздников, в некоторых их кафе есть отличные детские игровые - дети на виду и море игрушек.Торты они тоже делают, тк есть своя кондитерская.
ой спасибо!!! пошла смотреть!!! а вы там были?? в каком из них больше понравилось!???
мы были два раза на Гиляровского, дети в полном восторге, а мы с подругой наконец-то смогли расслабиться и отдохнуть)
я сейчас как раз на сайте у них смотрю.. а там детская комната есть?? безумно красиво все, только не поняла для деток развлечения какие??
Напишите им, они расскажут. Можно заказать детский праздник и тд - они подбирают сценарий праздника в зависимости от возраста деток.
На Гиляровского у них внутри огромная детская с игрушками - и во дворине отдельная детская веранда с песочницей, домиком, мотоциклами-каталками и проч и проч.
да??? круто как !!! вот именно это я и хочу)))) а еда как? вкусненько? и по ценам если помнишь расскажи плиз)))
Есть взрослое и детское меню, цены все и фото - на сайте у них. Мы ооочень довольны!
конечно!!! я на связи!!! напишу потом тебе номер!!