Завтра или послезавтра летит муж в Москву!! никому почтой еше не отправила, все высылаю с ним! отправит кому почтой из Москвы, чтобы быстрее для вас было!да и дешевле!! Всем сегодня отпишусь! Пожалуйста оплачивайте!!
Девочки по доставке в Москву! СРОЧНО!!!
Нин я только завтра смогу оплатить .а можно поло пока у тебя побудет ,может попозже еще что появится и на меня
0
15.05.2014
Ответить
не отправлять с ним? конечно можно! тебе черное с серым воротником да?
0
15.05.2014
Ответить