Войти

Как я победила низкое давление при беременности...

Mila
Янис, 16 лет 9 месяцевМария, 12 лет Пафос

я тоже пила черный сладкий чай это помогает,но если начать пить зеленый,то тоже xорошо,сразу в норму приxодиш
но еше не надо нервничать,и побольше на свежем воздуxе буть надо:)
а по поводу дыxания,так это вообше супер,потому что эти упражнения и правда реально помогают и это чень полезно и для малыша!

0
16.06.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Несомненно должны помогать малышу! так как от этих упражнений у мамочки насыщается кровь кислородом, а значит и у малыша!

Только нужно быть с ними осторожными девушкам с повышенным давлением... из-за сильного кровотока может быть угроза отслойки плаценты, так что лучше проконсультироваться с врачом на всякий случай.

А вообще, всем надо вменять в обязанность посещать ЙОГУ для беременных! Прям добровольно-принудительно!!))))))))))))) Это тот ценный дар, который мы в состоянии подарить сами себе и нашим малышам еще до их рождения!!! 

0
16.06.2009
Лина
Дублин

Случайно наткнулась на ваш пост, бодифлексом НЕ рекомендуют заниматься на каких- либо сроках беременности, именно из-за дыхания.вот...

0
19.06.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Интересно!!! Обоснуйте пожалуйста. 

Хотела бы подчеркнуть, что речь идет только о технике дыхания, а не о комплексе упражнений! 

Моя врач сказала, что как йога, так и дыхательные упражнения никакого вреда принести не могут... только пользу. Благодаря насыщению кислородом крови. Но опять же что касается пятиступенчатого дыхания, с ним надо быть осторожным ГИПЕРТОНИКАМ (людям с повышенным давлением).

Расскажите пожалуйста откуда у Вас информация и какой может быть вред... 

0
19.06.2009
Антонина
Москва

Хочу поделиться своим опытом. Мне 35 лет. Я с детства страдала и боролась с пониженным давлением. Очень часто были головокружения и слабость. Мне посоветовали попробовать природный стимулятор на основе маточного молочка- Апилак.. Проведя курс, я почувствовала улучшение самочувствия, подъем  жизненных сил. :))))

0
23.09.2014
Юлия
Москва

Здравствуйте, понимаю, что времени прошло очень много, но у меня вопрос на счет дыхания. Вы сколько этапов делаете по дыханию? Там их аж 5, можно ли первыми двумя обойтись, как то старшновато при беременности воздух задерживать..

0
24.06.2012
Катя
Евгешка, 21 год 10 месяцевМарк, 16 лет 9 месяцев Киев
Ой спасибо, сама от низкого давления с ума схожу.
0
17.06.2009
Kinky
Утютюньчик, 16 лет 9 месяцев Москва

На здоровье!))) Попробуйте обязательно! Мне очень помогает!

0
17.06.2009
Низкое давление! Боли?

Похожие записи